22 июня 2021 г. 09:34

5 Я СОВЕРШИЛА ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ КРУГОСВЕТНЫЙ ТУР, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. ⠀

Как же я люблю автора, словами не передать. Я зачитала все книги до дыр, не раз пересмотрела экранизации. Когда увидела новую книгу, то сразу купила. Откладывала чтение, думая что это не совсем типичная история для автора. Как же я ошибалась. Эта книга однозначно в любимое и я не раз ещё к ней вернусь.

Шикарный слог автора, умение описывать чувства и эмоции, передавать, увиденную красоту, поражают воображение, похищают сердце. Обожаю Николаса.

Это не обычная книга, она особенная для авторов и для меня стала такой. Это роман о двух путешествиях: одно двух братьев в экзотические страны, а другое, еще не оконченное путешествие длиною в жизнь, сделало их лучшими друзьями.

"Работа важна, и семья важна, однако без радости жизнь пуста."

Я смеялась вместе с героями, вспоминая их детство. Набралась житейской мудрости. Совершила кругосветное путешествие по мировым достопримечательностям. Поливали слезами почти каждую страницу.

Это реальная история жизни автора, его детства, взросления. Мы узнаем о том, как, где он вырос. Узнаем его родителей и брата с сестрой. Узнаем о его увлечениях, о его мечтах. Узнаем как он встретил жену. Как в бешеном ритме жизни он написал первую книгу, даже не надеясь, что её издадут. Но у него получилось. Для меня книги автора - это классика жанра.

"Нас учили выживать, преодолевать трудности и следовать за мечтой."

Николас заботливый отец пятерых детей, любящий муж, замечательный брат и сын. Его путь не был лёгким и безоблачным. Это был трудный путь, полный потерь и испытаний. Это его жизнь. Взлёты и падения, радости и печали, приобретения и потери. Это история о братской любви и преданности. История очень личная, трогательная, наполненная юмором и мудростью.

Каждая новая глава - новая точка на карте. Я советую гуглить. Я открывала картинки достопримечательностей, описанных авторами, подбирала подходящее по описанию фото и наслаждалась путешествием вокруг земного шара вместе с братьями.

Инстаграм