Доктор Сон
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Рекомендую сначала читать книгу а потом как бы не хотелось смотреть фильм, иначе книга не зайдет. А так вполне читабельно, присутствует некоторое волнение за второстепенных героев, кое что западает в душу на месяцы после прочтения, показывается весь внутренний мир социально не равных слоев населения. Книга хороша, элементы мистики порой заставляют шевелится волосы на затылке, поклонникам Кинга и тем кому понравилось-Сияние-читать!!!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым