DianaKlev

11 июня 2021 г. 12:22

МАЛЕНЬКАЯ УСЛУГА ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Как часто бывает в жизни , что нам нужна⠀жищненноважеая вещь , но чтобы ее⠀достать нужно выполнить услугу . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но никогда не обращаем внимание на то , что может быть за этой услугой в получении желаемой⠀вещи. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Стивен Кинг в своей книге « Нужные вещи»⠀поднял⠀до сих пор важную и актуальную тему . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вот вам например очень сильно хочется получить например красивое свадебное платье , но получив его ты невольно начинаешь понимать , что эта вещь непроста как кажется . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вроде бы платье , кусок материи усыпанное стразами , кружевами , а нет … Оно особенное , оно имеет свою⠀специфику . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Ох как же легко впасть в искушение увидев в подобном магазине заветную⠀вещь или предмет , который при иных обстоятельствах вам бы никогда не получить.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И за прилавком стоит очень обаятельный продавец , который приложит все усилия для того чтобы вещь попала именно к вам. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В порыве эйфории от того что⠀за какие то пару долларов⠀эта вещь станет навсегда вашей , вы не замечаете что⠀невольно стали⠀участником особого назначения . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вы попросту угодили в ловушку . Из которой⠀практически невозможно выбраться .. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вы оказались в лапах самого хитрого изворотливого⠀существа на свете и так просто он вас теперь не отпустит пока не изведёт. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Самая впечатляющая пожалуй книга у любимого Кинга . Я когда⠀ее читала то просто была в шоке от такого сюжета . ⁣⁣⠀

Знаю что Мастер Ужасов в принципе может написать все что угодно .⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но такого сюжета я если честно совсем не ожидала от Кинга . Это мощно и очень необычно . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я конечно понимаю что не все услуги и вещи несут за собой то самое , что написано в книге , но все же … ⁣⁣⠀

Я под большим впечатлением от прочитанного … ⁣⁣⠀