4 июня 2021 г. 00:26

Книга понравилась. Когда уже вникаешь в сюжет, хочется читать ещё, что бы узнать что будет дальше, хотя с первого взгляда кажется, что всё уже и так ясно. Читается очень легко, можно прочитать даже за один день.

Поподробнее..

Сначала мне очень смутила аннотация, но так как мне она понравилась, я решила прочитать книгу.   Думаю лучше было бы не написать в аннотации «вместе с Ароном - своим возлюбленным», потому что даже не начав книгу, мне уже сразу было понятно что они будут парой, а так мне кажется можно было держать интригу хотя бы во время первых нескольких глав.

Ещё понравилось то, что мысли главной героини были очень хорошо и смешно описаны, были много смешных моментов.

То, что действительно мне немного не хватало в книге, так это то, что во время любовных моментов, чувства героев были описаны не так ярко, как хотелось бы. Думаю было бы приятно читать побольше об их истинных чувствах к друг другу, о переживаниях и об эмоциях во время поцелуев.

Но несмотря на некоторые минусы, книга мне понравилась, так что всем любителям такого жанра советую :3