OrangeSwan

28 мая 2021 г. 22:36

Я хоть и чудовище, леди Эзлин, но и чудовище можно убить. А я дорожу своей жизнью(с)

Он - ангел смерти. Она - её провидица. Каждый из них готов сражаться, чтобы изменить мир.

Я вам сейчас такую интересную аннотацию могла бы наколдовать, ибо я утешу себя этим, потому что идея шикарна, а реализация, спасибо косячнице главной героине, и недопикаперу главному герою, такое себе.

Итак, я уже устала такое писать, но как не странно, здесь мне понравилась сама задумка. Ты, если достаточно богат и влиятелен, можешь иметь возможность предвидеть свою смерть и изменить это. Главное, не обижать свою провидицу смерти, ибо страшна женщина в гневе.

А ещё, в твоих услужении будет ангел смерти, который одним прикосновением будет убирать неугодных тебе людей. Даже армии не надо.

И какой же был бы мой восторг, если бы ангел смерти и провидица закрутились в химических и искрящихся отношений, ведь предпосылки были!

Что ж, я была бы даже согласна на глупые подкаты главного героя, если бы любовная линия не была такой убогой.

Ладно, оставлю в покое эту самую линию и вернусь к главной героине.

Что за ветер у неё в голове? Мало того, что они мнит себя воительницей и махает кочергой направо и налево, из-за её тупости погибают невинные люди! Только из-за того, что она доверяется не тем!

И чему её полжизни учили-то? Предсказывать смерть? И всё, на этом миссис конец?

И наиглупейший тупость и глупость дерзить тому, от чьей руки ей предназначено умереть.

Всё. Чуток легче даже стало.