7 мая 2021 г. 13:17

«Иногда жизнь подсовывает тебе кнопку перезапуска. От тебя требуется лишь нажать на нее изо всех сил».
Я в шоке, мне удалось «проглотить» этого толстячка буквально за сутки. А все потому, что я не могла оторваться. Любую свободную минуту я отдавала на чтение этой книги. Сюжет книги настолько интригующий и захватывающий, что каждый раз я обещала самой себе: «Ну вот, еще глава и точно все!» Давайте немного познакомлю вас с ним.
О сюжете: Нашу главную героиню зовут Джулс. Совсем недавно она лишилась работы. Родители ее погибли в ужасном пожаре, родная сестра пропала много лет назад. Ей некуда податься. А тут ей подворачивается заманчивая вакансия. Все, что ей нужно делать, это присматривать за квартирой около трех месяцев. По итогу она получит двенадцать тысяч долларов. Казалось бы, работа мечты – живи себе в самом крутом комплексе Манхэттена и все. Но не тут–то было. Джулся заводит знакомство со своей соседкой, которая в один вечер таинственно исчезает. Отправившись на ее поиски, она находит много всего странного, связанного с обитателями не только квартиры, за которой она присматривает, но и за всеми остальными жильцами этого комплекса.
С самого начала мне было понятно, что все тут не так просто, как кажется. Но то, что я получила по итогу, меня шокировало! Такого я точно не ожидала. Мои ожидания были связаны скорее с мистикой, приведениями и так далее, но на деле все оказалось совсем иначе! Ладно, не буду спойлерить. Книга мне очень понравилась. Читается на одном дыхании. Сюжет затягивающий, интригующий, повторюсь, что концовка шокирующая. Уверена, что вы не сможете догадаться об истинной причине всего происходящего. Триллер получился отличный.Кстати, это мое первое знакомство с творчеством данного автора. Однозначно прочту и остальные его книги. Если другие его книги такие же интригующие и непредсказуемые, то на моих полках с детективами явно появится новый фаворит. А пока эта книга получает от меня 5 из 5!

Очень вам советую прочесть остальные его триллеры, они крутые)