30 апреля 2021 г. 08:35

5 Я влюбилась в этот роман.

Знакомство с Пенелопой Уорд и ее дорогим сводным братцем.

В марте, я смогла познакомиться с новым автором и влюбиться. Как всегда книги из тик тока оказываются и у меня. На этот раз оказалась «Дорогой Сводный Братец» Пенелопы Уорд. Ох и попотела я с этой книгой! Ее небыло нигде! Ни в интернет-магазинах, ни в каких либо других. И я была в печали! Но в один прекрасный день, мне удалось ухватить последнюю книгу с озона и я об этом не пожалела.

Вообще многие говорят, что ДСБ похоже больше на фанфик, нежели на роман. Честно сказать, меня это ничуть не смутило! Книга была прочитана взахлёб за один присест. Несколько упаковок стикеров тому подтверждение. Что этот роман действительно стоил всего того, что я прошла ради него.

Были моменты конечно и даже подозрения, что это прямая копия серии книг Анны Тодд «Посое», конечно немного завуалировать его автор все таки смог.  Почему же я так думаю:

1. Описание Элека, ну просто точное описание Хардина Скотта. Я даже представляла Хиро в роли Элека!

2. Главный герой также пишет автобиографическую книгу, как и Хардин.

3. Любовная линия где-то схожа с Хессой и даже моментами казалось, будто автор скопировала текст книг Анны и вставила в свой роман.

Но меня ничуть не смутило это и я всецело полюбила этот роман. Всего навсего это мое впечатление, по поводу копии «После». Все же я влюблена по уши в эту историю и советую прочитать всем!

просто обе эти книги написаны в один год практически, там было модно писать про бэдбоев 😄 (как впрочем и сейчас)
все любовные романы того года +- похожи друг на друга