29 апреля 2021 г. 23:56

5 Очень круто!!!

Потрясающе. Это однозначно одна из самых лучших историй за последнее время для меня.
Это книга очень сильная, чувственная, эмоциональная. Она наполнена атмосферой искусства (я, как человек, который год провел в театральной сфере, могу подтвердить правдоподобность репетиций, да-да!)и искренней, настоящей любви. Но все же, эта история не только о чувствах. Она поднимает множество серьёзных проблем: отношения с родителями, иzn@силование, неравенство бедных и богатых, нечестность в мире.
Герои тут просто потрясающие. Чего только стоит одна семья МакКензи) Они все прекрасно прописаны, и мне просто не верится,  что на самом деле их не существует,  что это просто выдуманные персонажи...
Я думаю, все знают такие романы на один раз. Они лёгкие, позитивные, но какие-то неправдоподобные, искусственные. Так вот, "Среди тысячи слов" - это полная противоположность. Тут я поверила в чувства героев, тут реальные проблемы и реальная жизнь. Предупреждаю,  что читать очень тяжело в эмоциональном плане, но оно того определённо стоит. Эмма Скотт вам разобьёт сердце, но потом не забудет его склеить обратно.
Кстати,  в этой книге есть плейлист. И песни из него ИДЕАЛЬНО подходят под некоторые моменты! Так что это приятный бонус к истории.
Я однозначно буду продолжать знакомство с автором, так как знакомство удалось на все 100%