tentation

24 апреля 2021 г. 10:00

После «Туманной долины» совершенно не хотелось расставаться с понравившимися героями, поэтому на «Мертвые голоса» я возлагала определенные ожидания. И они полностью оправдались!

Знакомые нам по первой части Олли, Коко и Брайан отправляются на горнолыжный курорт вместе с родителями. Им предстоит провести каникулы катаясь на лыжах, играя в настольные игры и заедая все это жареными на огне маршмеллоу. Но уже в дороге героев накрывает снежная буря и они с трудом добираются до места, где оказываются буквально отрезаны от цивилизации в компании с призраками.

Книга получилась настолько атмосферная и классная, что я поймала себя на мысли, что жалею о том, что зима уже прошла) Так что если заскучаете по зиме, то теперь знаете, что можно почитать. А я определенно хочу перечитать эту книгу в декабре.

История увлекательная и даже немного пугающая. Она вроде бы очень простая и сюжет развивается достаточно предсказуемо, но в ней есть какая-то магия. Вообщем мне очень понравилось и надеюсь, что все-таки будет продолжение про весну и лето)