LadaVa

27 октября 2012 г. 22:01

Ржала в голос, плакала, похрюкивала от смеха.
А потом открыла страницу с рецензиями и потряслась.

Реально все такие нежные и трепетные, да?
Особенно понравился вот этот перл "Это не литература" Окститесь уже, да 90% того , на что мы тут ваяем свои рецензии это не литература! Уж или-или. Или вы не опускаетесь ниже Тютчева-Булгакова, или у вас в анамнезе рецензия на Соломатину.

Дальше-больше. Одних тошнит, другие удивлены тем, что врачи пьют коньяк на дежурстве, третьи уверены, что ГГ презирает своих пациенток, четвертые недовольны, что автор знает себе цену, как профессионал. Ах, да - еще, оказывается, многие шокированы употреблением матерных слов!
Приплыли...
А впрочем, ладно. Не привыкать. Будем считать, что меня одну не пугает неприглядность родовспоможения, я одна доверяю врачам, мне одной делал эпидуралку пьяный анестезиолог (и очень удачно делал, кстати) и я одна считаю, что опыт не пропьешь.

Забыла сказать - я еще бывает ругаюсь нехорошими словами.

Блин, люди, ну в каждой же профессии есть свои байки, свои похвалюшки - вот видели бы вы, как в бытность судебным приставом, я ворвалась однажды в морг с целью описи имущества и рыскала там между цинковыми столами. Это еще повезло, что покойников на тот момент не оказалось, а то бы прямо и не знаю...

Ветка комментариев

А тут постоянно в нос тыкается, какая автор замечательная, умная. талантливая и остроумная.

Читала "Мой одесский язык" госпожи Соломатиной — там абсолютно то же самое.

ну, девушки, есть у нее небольшой (дадно, большой) перебор с самооценкой. Одни имрессионисты чего стоят:) Но после Щербаковой это правда-правда кажется почти милым.

Надо ее почитать, эту Щербакову, заинтриговали прям)

за всю Щербакову не ручаюсь - не читала, хотя говорят там практически везде так, но про "Провинциалов в Москве" могу ручаться)