13 апреля 2021 г. 10:21

1 И полезно, и вредно, и правду говорит, и врёт

Книгу читать не обязательно ибо есть и другие источники, и в книге как база расписана, так и ложь автора встречается. Но если вы пришли с канала автора, то даже и не стоит, ибо скептически к словам автора там не относятся. Не любят люди ждать аргументов, если им приятен говорящий. Хотя автор, думаю, на них же и хочет заработать, в первую очередь.

Я же процитирую самого автора из этой же книги, чтобы дать вам понять что надо относиться к ней со скепсисом, а не проглатывать как истину в последней инстанции:

Кстати, из моих 60 000 подписчиков было трое заболевших и ни одного умершего.

1/ Откуда у автора данные про незаболевших? Он лично всех протестировал и лишь у 3 выявил болезнь? Данные самих людей ненадёжны. У вас может быть большую часть жизни грыжа, а узнаете о ней только на МРТ ибо она вас не беспокоила, или вы не думали что это грыжа.
2/ Откуда у автора возьмётся информация об умерших подписчиках, если они умерли?

Будьте внимательны и любую тему изучайте не только из одного источника.

Ну как минимум о результатах они сами сообщают. Что касается смерти.. В общем-то справедливое замечание, но родственники имеются у таких людей. Да и смерть не происходит одномоментно) Как правило начинается тенденция. Либо положительная либо отрицательная. Если положительная, то такие люди оказываются в рубрике "Разбор полётов" Если отрицательная, они перестают что либо дальше делать, ровно как и быть подписчиками))