8 апреля 2021 г. 09:34

4 Прокачанная вселенная славянской мифологии

В лучших традициях первого тома!

«Диво чудное» Романа Папсуева - это действительно вещь уникальная. Сочетание манеры подачи и изобилие бестиария, яркие образы и атмосферные арты. Все это вкупе с качественной печатью становится лакомым кусочком!)

Фрагмент за фрагментом автор выстраивает новую, прокачанную вселенную славянской мифологии. Причём каждый новый участник попадающий в «Сказки старой Руси» получает исчерпывающее описание и характеристики.

В новом томе затронуты великие исполины и великаны. Оборотни, волколаки, переворотни и обертуны. Ну и вишенкой на торте стал раздел упырей и прочих мертвяков (самая полюбившаяся часть).

Ну а финальные страницы лишь подливают масла в огонь, так как приоткрывают завесу будущего тома и показывают грядущих существ!)

Скажу сразу о том, что авторская подача текста непростая, к ней нужно привыкнуть и лишь после этого можно ощутить всю прелесть его работы!)
картинка books_for_owl

Профиль instagram

А какая там обложка!!! Я еще не читала, только купила, сняла суперобложку и пришла в восторг) Но первая книга и Сказки мне понравились, думаю и здесь так же будет)

Под супером просто шик!) Согласен на 100%