11 марта 2021 г. 11:57

5 Очень смешно и интересно !

Всё, что вы хотели знать о выборах, но боялись спросить. И первый канал и выпуски политических шоу про это не расскажут. Вся правда здесь, в новой книги Ланы Барсуковой. Ух как я люблю книги этого автора. Прекрасный слог, тонкий юмор и чертовски легкое чтение. Вот и в этой книги, «Любовь и выборы», встретились все качества отличной книги, книги для легкого чтения вечером или в выходной день.

Да, история в этой книги вымышленная. Но она вполне могла быть в любом провинциальном городе России. Хоть в Самаре, хоть в Ульяновске. Выборы в местный законодательный орган - это скучный и не всегда честный процесс. Но только не в книге Ланы Барсуковой! В книге «Любовь и выборы», собственно сами выборы превращаются в увлекательное действо. Нет, погонь и перестрелок здесь не будет, зато будет юмор, прекрасные диалоги и даже подкуп избирателей, вместе со страхом потерять своё губернаторское кресло. А еще будут измены, юные любовницы и прекрасная и умная жена, которая окажется умнее и изменника мужа и его юной поклонницы. Ну и конечно же правда жизни, не первый раз замечаю в книгах Ланы Барсуковой, как настоящая жизнь в России гармонично вписывается в её романы. Навальный и "Навальные", это в телевизоре бойкот на эту фамилию, но в книгах эта фамилия уже есть и эта фамилия уже стала нарицательным персонажем.

Отличная книга, книга, которая дает позитивное настроение. Книга, прочитав которую, улыбнешься не раз. Улыбнешься, дочитав ее до конца. А улыбка и смех - это так прекрасно. Выборы - это скучно. Но только не в этой книге. картинка vilgun1