9 марта 2021 г. 02:38

2.5 Из флирта в страдания.

Сразу оговорюсь, книга ни плохая, ни хорошая. Она нормальная, если ничего не ждёте от слова «нормально», то не возлагайте больших надежд на книгу.

Поступки героев противоречат их же высказываниям, это постоянно списывается на непреодолимое влечение.
Начинается история жизнерадостно и с сарказмом, а вот заканчивается драматично.
О  произошедшем чуде, становится понятно после трёх-четырёх слов в середине книги. Так же как по поведению пёсика автор даёт понять «положительных» и «отрицательных» героев.
Персонажи картонные, как обычно максимально притягательные мужчины с впечатляющими «формами» и симпатичная, но обыкновенная девушка (которая для него, а как же иначе, самая красивая и больше никого не существует).
Когда читаешь одни и те же сцены происходящие в разных местах, страниц через 100 устаёшь от этих качелей счастье/буду страдать.

Все же в таком жанре есть выверенная сюжетная линия, используя которую у авторов получаются похожие, но приятные для чтения книги. А вот здесь, в своей первой книге, автор попыталась обойти правила и на мой взгляд просчиталась. Надеюсь продолжение этой серии будет веселее.