8 марта 2021 г. 10:28

3 Сломали сердце и не только

На книгу я наткнулась довольно случайно, но аннотация заинтриговала, а после и сам сюжет.
Конечно, язык изложения слишком простой, отчего произведение становится менее привлекательным, но желание узнать, чем закончится история Пейтон, превалирует.

Вы когда-нибудь чувствовали, будто против вас целый мир и вы тщетно пытаетесь с ним бороться?
В таком случае вам будет близка история Пейтон, которая по стечению обстоятельств стала жертвой своего парня Рида.
Рано или поздно все тайны становятся явными, однако до сего момента как справляться с травлей со стороны тех, кто не верит в правду?

Очень понравилось, как показана нелегкая судьба девушки, готовой во что бы то ни стало биться до конца.
Она способна доказать самой себе, что не сломается под тяжестью даже самых сложных испытаний.
И с каждым днем она действительно демонстрирует поразительные результаты.

Книга не сказать, что глупая или наивная, просто слегка простовата, но на один раз вполне подойдет.
Герои не вызывают неприязни или отвращения (разумеется, кроме одного единственного персонажа), поэтому читается легко и непринужденно.