7 марта 2021 г. 13:08

Даже не знаю с чего начать свой отзыв, поэтому просто представьте как я пожимаю плечами и говорю – ну это же Сидни Шелдон. Собственно, если вы читали хоть один роман автора или же смотрели экранизацию его произведений, то можете считать себя экспертом по его творчеству. Я, кстати, очень любила мини-сериал «Если наступит завтра»… до сих пор помню главную героиню, её напарника и очень странного полицейского, при появлении которого играла загадочная противная музыка, которая и сейчас звучит в моей голове) но что-то я отвлеклась, возвращаюсь к книге.

Тут все стандартно – главная героиня – нереальная умница-красавица, претерпев кучу страданий в детстве становится сильной, уверенной, а главное, богатой женщиной, у которой в какой-то момент что-то пойдет не так и где-то здесь будет интрига романа, ну как интрига, так, заварушка, потому что каким будет финал мы все прекрасно знаем.
Ну как бы все, правда. Здесь даже рассказывать нечего. Я прекрасно знала на что иду и что читаю) Что ждала – то и получила. Рекомендовать точно никому не буду, да и сама не знаю, вернусь ли к творчеству автора когда-нибудь.

По традиции, какая книга – такая и рецензия.

«Звезды сияют с небес,
Глядя, как мы прожигаем