4,2

Лара Камерон – само воплощение "американской мечты".
Еще вчера у нее не было ни цента, а сегодня она – королева строительной империи, одна из самых богатых и красивых женщин страны,…
Серия: Шелдон-exclusive
Издательство: АСТ

30 октября 2023 г. 12:02

5 Будьте осторожны с желаниями, они могут осуществиться.

Для меня уже стало приятной традицией перечитывать книги Сидни Шелдона в рамках игры "Назад в прошлое" на LiveLib. В игре участвую каждый месяц и стабильно раз в месяц у меня возникает желание, после нескольких нудных и скучных книг, прочитать книгу, которая гарантировано будет хорошей, и вдохновит на новые книжные подвиги.

И для меня гарантировано хорошие, с приятным послевкусием и желанием после них свернуть книжные горы - это книги Шелдона.

Итак, перед нами очередная захватывающая история, написанная легким развлекательным слогом, но как всегда за этой кажущийся, на первый взгляд, простотой, заложено много глубоких смыслов, над которыми стоит задуматься.

История о том, как можно в один миг вознестись, а в другой упасть так низко, что подняться уже будет очень трудно.

"Еще вчера у нее не…

ISBN: 978-5-17-087163-6

Год издания: 2015

Кол-во страниц 416
Формат 18 x 11.5 x 1.5
Тип обложки Мягкая глянцевая

Кураторы

30 октября 2023 г. 12:02

5 Будьте осторожны с желаниями, они могут осуществиться.

"Еще вчера у нее не…

12 октября 2023 г. 21:24

Прекрасный пример того, как женщина, если ставит перед собой цель, то может ее достичь несмотря ни на что. И пример, как та же сильная женщина может потерять все из-за слепой любви к мужчине. Написано очень хорошо, потрясающий и легкий слог, читается в удовольствие.

5/5 JulyFox

Подборки