1 марта 2021 г. 05:25

0 Спойлер Мнение от Огоньковой

Это худшая книга, которую я брала в руки. Сейчас объясню почему.

1. Первые 30 страниц описывают то, кем вообще был Денни Гольдберг, как он попал в мир шоу-бизнеса и тд.

Зачем мне эта информация? Непонятно

2. Ожидание/Реальность

Ожидание: "Сейчас я прочту книгу и узнаю каким же был настоящий Курт, как он начинал свой путь, с какими трудностями столкнулся, как переживал всё это и тд"

Реальность: на каждой строке описывается, какие группы были популярны в то время, что происходило в США и тд.

Не спорю, почти на каждой странице упоминается о Кобейне. Но...

Хоть упоминание и есть, но буквально 1-3 строчки. Всё.

Я ожидала большего от этой книги. Но по сути, всю информацию, которая подана здесь можно найти в Википедии и чтение данной информации у Вас займёт несколько минут, а не 262 страницы непонятно чего.

Мне кажется, что менеджер, когда писал эту книгу, больше парился о том, как пропиарить себя на имени Кобейна, чем о том, что же рассказать о самом музыканте.

Может кто-то со мной не согласиться, может кому-то эта книга реально нравится и кто-то её любит. Но это моё мнение и эта книга оставила во мне негативный осадок и я бы никогда не купила её, зная что там меня ждёт такая вакханалия

Я долго думала о том, публиковать обзор на эту книгу, но я всё же решилась.

Мне просто стало интересно найти человека, которому реально понравилась книга, потому что на многих сайтах в основном положительные отзывы на данную книгу. Но всё же я остаюсь при своём мнении.

В данный момент мне жалко то, что я потратила на эту книгу 2 недели своего времени. Но это опыт, так сказать. Всё же была надежда узнать большее.

Ну а больше рецензий Вы можете прочесть у меня в Инстаграме - @ogonkova__

Инстаграм