Amelichka

19 сентября 2012 г. 11:46

Идти по жизни, перетирая рыхлыми ляжками, – не комильфо.

В принципе после этой фразы читать мне перехотелось. Но заставила себя прочесть ещё немного. Из любопытства. Знаете, человек так устроен, что ему трудно отвести взгляд от откровенного уродства. Вот и мне тяжело было оторваться. Лена Миро урод. Душевный, духовный, сердечный. Я читала и хваталась за голову. Поверьте, это "произведение" прибавило мне не один седой волос. Людей с лишним весом она считает нет, даже не уродами. Людьми низшего сорта. Гитлер и тот по сравнению более доброжелателен. Я не поленилась зайти в её ЖЖ и ещё больше ужаснулась. Её рассказы о том, как она сидя в ресторане увидела полную женщину и у неё пропал аппетит. Да даже пересказывать это отвратительно.
Знаете, что самое страшное. У неё море поклонниц, девочек лет 15-17, да даже женщин около 40. Они перенимают её стиль общения, поведения и это страшно. Судя по тому, что у этой книги 4 звезды и здесь есть те, которые считают её правой. Я попыталась как то абстрагироваться от стиля написания и выделить, что то разумное из этого словесного (простите) недержания. Ничего. То есть абсолютно ничего. Прописные истины. Которые знают все. А кроме них хамство, грязь.
Закрыв последнюю страницу я пошла в душ и долго тёрла себя мочалкой. Пожалуй первый раз в жизни я почувствовала, что значит почувствовать себя грязной не извалявшись по уши в грязи, а просто прочитав грязные мысли грязного человека.

1 2

Вот мне все-таки интересно - зачем вы книгу читали. если она такая мерзкая?трешачка захотелось?просто этой самой рецензией вы автору сделали рекламу.кто-то из участвовавших в дискуссии уже посетил ЖЖ этой странной женщины,а у меня на работе тема книги вызвала страшный и громкий спор)))Плюс ко всему наверняка кто-то эту книгу уже решил прочесть, чтобы закрыв последнюю страницу с облегчением выдохнуть:"Да,мерзкая книжонка".

Я точно не буду читать))) и на жж заходить))

Мне тоже как-то сразу противно стало.если от рецензии такая бяка на душе,что там от книги будет.
у меня ужасная ситуация на работе.я люблю готовить и люблю кушать. при этом вес меня устраивает, нет никаких расстройств по поводу фигуры.но на работе все барышни в коллективе дружно худеют. и на мою вареную картошечку с грибками смотрят так,будто это смертный грех у меня на тарелке.и вечные обсуждения фигур барышень из других отделов.выть хочется иногда((((

Да плюньте)) не повезло вам с коллегами, у нас все на работе любят покушать и обладают здоровым аппетитом, с фигурами нормально - видимо, быстрый обмен веществ. Главное-внутреннее счастье. Вот у Пирса Броснана жена такая пышка, а он любит ее безмерно ,везде поцелуйчики

Милая пара, они мне нравятся))))

Она красивая:)

Ага))

c9e2b7e2589c.jpg

Какой старенький демотиватор))) Прямо в точку))

очень старенький)сразу вспомнился

Это обсуждение чего угодно на женском форуме )

хммм.
Есть люди полные, а есть откровенно жирные.
По мне это разные вещи.
У меня есть полненькая подружка, эдакий колобочек, которая смешливая, красивая и с кучей кавалеров. Она просто сама по себе такая. Полненькая, ну пусть у нее лишние кг, ей комфортно, здоровью ничего не угрожает.
А есть знакомая, которая разожралась. Она никогда не была худой, а тут просто в какой то момент родила ребенка и вместо того, чтобы хоть гимнастику по утрам делать, начала просто лежать на диване и поедать торты и эклеры с пирогами.
Вот это я считаю распущенность.
Так что надо просто смотреть на ситуацию.

наверно рецензию на книги Лены Миро я ожидала здесь увидеть в последнюю очередь:/
мне странно, что кто-то может воспринимать ее всерьез, ну она же просто крутой тролль) хотя безголовые подростки еще может быть.
Лена забавная и мне немножко ее жалко. Но вот книгу бы не стала читать ни за какие коврижки, жж вполне хватает.
ps. и она никогда не была толстой, реально толстой, гон это все.

Идти по жизни, перетирая рыхлыми ляжками, – не комильфо.

Перетирать рыхлыми мозгами намного хуже.
Но с этим, у автора, видимо, явные проблемы.

Хорошая фраза))

слушайте, а сколько этой Миро лет?
Зашла на ее ЖЖ и офигела от ее рассуждений.
Такое ощущение, что все это пишет девочка лет 14, которая начиталась гламурных книжек.

32 вроде

Ужасная тема! А как же люди, которые полные из-за болезни???
Диабет, астма, сердечная недостаточность - лечатся гормонами, которые часто очень увеличивают вес! Опомнитесь, не все полные люди "разожрались" как тут некоторые написали! нельзя же так! Мы все разные, надо этим гордииться, а не создавать из себя и похожих на себя эталон красоты!!!

1 2