21 февраля 2021 г. 20:48

Интрига в данной истории столь велика, что лишь во второй половине на передний план загадочно выдвигается главный герой, "Макиавелли", каких поискать!

Героиня Тиана - сваха-профи на людях, а сама по себе квинтэссенция четырех режимов мозга - находчивого клоуна, прожженого дельца, романтической страдалицы и стойкого оловянного солдатика.

Однажды ранним мерзким утром в продвинутом космо-мире ее выдёргивают на работу, дабы отправить на срочное задание по велению серого кардинала Всея Галактики. Задание простенькое - всего-то женить упирающегося всеми четырьмя копытами и могучим лбом высокородного барана-племянника.

И что с того, если оба родственничка из генномодифицированных граждан-суперменов со свихнувшимися от мутаций инстинктами животных?

Что ж, наша неунывающая Тиа собирает отару породистых су... с-умом-проблемных, ага, невест под стать жениху и пригоняет в его жилище.
Дядя доволен, племяш гневаться изволит. Оба, на минуточку, предлагают героине вознаграждение в обмен на взаимоисключающие услуги - помочь женить/помочь свинтить. Но Тиа включает из четырех имеющихся режимов "прожженного дельца" и с обоими заключает сделку.

О том, как она умудрилась вывернуться из подобного гордиева узла, вы узнаете, прочитав книгу, а сейчас лучше вот о чем задумайтесь.

Кто же в истории тот самый Единственный-И-Неповторимый-Мущщина?

✓неразлюбленный бывший
✓шикарный дядя со связями
✓дерзкий красавчик племяш-бараш
✓хороший друг-гей

Так кто же из них ТОТ САМЫЙ, а?
Вот помучайтесь теперь.

Оценка: отлично (готова перечитывать)