Roni

5 сентября 2012 г. 23:15

Ну что, мои маленькие книголюбы? Хотите послушать свежие сплетни про эльфов и секс? Тогда читайте мою рецку, потому как Рончик счастлив, рад и повизгивает от удовольствия, аки порося.

Пишу сразу на вторую книгу цикла, потому что как начала, не смогла оторваться и проглотила сразу две книжки залпом, ночью, и разлепить их у меня уже не получится.

Итак, расскажу вам в чём тут самый цимес и даже спойлерну, похулиганю: главная героиня – Мередит, принцесса Неблагого двора. Её тётка-королева предлагает Мерри и своему сыну пикантное испытание, весёлые старты по-эльфийски, так сказать. Дело в том, что бессмертные эльфы весьма плохо размножаются и дети – их главная ценность. То бишь до брака промискуитеться скоко хошь, но чуть только залетишь – замуж за отца ребёнка, и изменять супругу или супруге – конкретное западло, реальная неуважуха, весьма осуждается, короче.

А испытание такое: у кого первого – у Мередит или у какой-нибудь любовницы принца родится ребёнок, тот и будет наследником королевы, а в перспективе – владыкой Неблагого двора.

И чтобы Мерри помочь, бежняжке, королева предлагает ей выбрать мужчин из числа своих стражей, королевиных бывших любовников, посаженных на жесткий целибат, ибо нефиг.

Ну, делать нечего и пять прекрасных самцов поступают в полное распоряжение Меридит. И тут внимание! Весёлых тройничков, квартетиков и других геометрических фигур в книжке не особо много. Нет, Мерри – девушка порядочная, любовники меняются у неё каждую ночь в алфавитном порядке. Как человек, знающий алфавит только до буквы Т, тут я немного прифигела, но возможно что-то в этом есть.

И ещё одно. Чего это у Гамильтон за фетиш такой – длинные мужские волосы, аж прямо до колен? Нипонятно. Хотя я не знаток, но судя по своим волосам до лопаток, волосы – это мука смертная, они ужасно мешкучие, липнут, лезут везде, от них жарко, на них наступают, и вообще.
То ли дело бритоголовыши. Гладишь их по голове, и весьма приятственные ощущения в холме Венеры (и это не то, что вы подумали, гуглите, господа).

Итак, я довольна, эльфики тоже при деле, а у девчонок хочу спросить:
А вам какие мужичонки нравятся длинноволосые или с прической ёжик, или как там она называется?

1 2

Я к длинноволосым с опаской, да. Мало ли что там, под патлами. Мы вот на джаз-фест ездим и наблюдаем там множество странных особей, которые почёсываются, растят на черепе колтуны в виде дредов и т.д. Как-то брр. Но и лысые не нравятся!
Короче, я что-то среднее люблю.

А среднее - это как? По бокам лысенько, а наверху ирокез?

Нет, это банальная короткая стрижка. А то я когда ирокез и лысенькое вижу,я сразу пытаюсь представить, ктоэто, где работает и чем увлекается..ну и прихожу к неутешительным выводам))

Нуу, напрасно к неутешительным-то) Моё вот длинноволосое благоверное чудо вполне спокойно на киномонтаже трудится, вполне в приличной компании, и раньше, когда оно фактически было с ирокезом (ну, скорее просто с длинными волосами и застриженными накоротко висками) это нисколько ему не мешало успешно трудиться там же..))

Я скорее говорю про клинические случаи))

Ты так точно описала мою прическу и род занятий, что я теперь тебя боюсь(

Батенька, да вы интригуете? )) Муа-ха-ха, может, вы-коллеги%)))
Хотя на монтажке новостей благоверный на прошлой работе сидел, чичас фильмы к прокату подготавливает, как-то так..)

Волосы длинные, виски бритые, монтирую новости - все сходится =D

И вовсе не лысые, кто ж их любит, хотя, говорят, это от тестостерона, но именно постриженные под машинку.

Это если ёжик в итоге? Не очень нравятся, мне кажется, ёжик усредняет лицо.

Нет, дреды нельзя отрастить. Они их наращивают. Жутко дорого стоит.

Смотря какие, видимо. Я видела ужасные их подвиды, явно сляпанные доморощенным специалистом. Просто надо увидеть раз ту толпу, которая на фестиваль съезжается, там словосочетание "дорого стоит" не котируется))

А это что какой то альтернативный джаз фестиваль?

Ежегодный джаз-фест в Коктебеле, концерты под открытым небом на берегу моря - тусовка самая разнообразная, включая просто неформалов разных мастей, которым и до музыки дела нет, они просто едут "за атмосферой"

я вот чтобы или до подбородка, или короче. состояние "я стригся 3-4 месяца назад, пооброс и взъерошен, но мне пофиг"

на длинноволосых я залипаю и постоянно думаю, что тут что-то не так, а к радикальным ежикам у меня жесткое неприятие

я за что-то среднее, такое слегка отросшее небрежно. ежик короткий меня пугает, я себя чувствую женой прапорщика тогда))
а длинноволосые меня настораживают - во-первых, как верить мужчине, который отрастил больше волос, чем я? а во-вторых, они как-то слишком уж часто попадаются нечистоплотные какие-то, засаленные, а я такое не ем)

правильно, не надо их есть. Ни сытности в них, ни витамнов, ни клетчатки.

ну да) но с другой стороны, если бы вот, например, яблоки были волосатые, это, может, и придавало бы им особый шарм)

из "волосатых" фруктов вполне достаточно персиков ^___^

а еще кокосы) почти фрукты же!

ну то что у кокоса волосатое - малосъедобно, в отличие от персика))

зато на ощупь более щетинистое, а то персики милахи какие-то! кокосы помужикастее)

Чисто с эстетической точки зрения мне о-о-очень нравятся длинноволосые мущщины:)) (Я даже сыновей уговаривала отрастить волосы, но они не согласились.) Но так как в реальной жизни я никогда с длинноволосыми не общалась (только любовалась издали), дальше я про них ничего сказать не могу.
А с лысыми очень даже общалась. И считаю, что это очень сексуально.

У меня у самой волосы до попы, так что я свидетельствую, что в описываемых событиях густые длинные волосы скорее помеха нежели благая радость. Мешают, знаете ли.

Поддерживаю! Всегда думаю, что неплохо бы кнопку как на пылесосе иметь - надо вытащил, надо назад все затянулось )) А так же, блин, и волосы мешаются, и заколки! )))

И не говорите. И так нехорошо, и так плохо. С пучком на голове тоже как-то некомильфо, да и не слишком эротично)))

Немного недопонял: по алфавиту из пресловутой пятерни, или она на них забила?
Прически нравятся разные и в зависимости о того, как они владельцам идут. Муж с длинными волосами.

мой первый муж был с длинными волосами, а второй - лысый ;))
чисто со стороны нравятся длинноволосые и усатые-бородатые)) но с практической точки зрения (плавали - знаем) это ужасно.
у самой всю жизнь длинные волосы (пару лет всего носила короткие, потом опять отрастила) - и да, они страшно мешают, особенно в постели, приходится на ночь косичку заплетать))) но с короткими я мучилась в плане "как их уложить и при этом дожить до вечера с нормальной причёской"))

мой первый муж был с длинными волосами, а второй - лысый

Ишь, как тебя в крайности кидает!

*разводит руками*
я не нарочно, просто совпало (с)

ДА, длинные волосы это морока, но привыкаешь быстро и сильно)

Скорее лысые.

Подписался на комменты, чтобы выяснить, какие ж мужичонки нравятся читающим бабёночкам

ахаха, очаровательно!

1 2