Ninfea

любитель лёгких книг)

10 февраля 2021 г. 21:48

4.5 Сказка про Золушку, которую закинули в лисью нору!

Такая классная, зимняя и даже новогодняя сказка! Очень приятно было читать, такая она романтичная, нежная и мечтательная.

Милая и очень добрая девушка Белла уверена, что мачеха отправила её в мир оборотней-лисов, чтобы насолить ей. Но в незнакомом мире Беллу находит маленький лисёнок-оборотень, который уговаривает своего папу "взять её себе". А дальше, буквально в этот же день, случаются миллион приятных событий и Белла уже не злиться на свою мачеху)

В книге прекрасно всё, сюжет, харизматичный главный герой, очень милый лисенок. Сам мир очень дружелюбный, даже не большие неприятности не выглядят уж слишком страшными. Белла быстро становиться своей в этом мире, находит новых друзей, конечно же, находит свою любовь, ну и семейные дела тоже обязательно решит.

Не знаю, чем так сильно цепляет книга, может новым для меня миром, где оборотни это лисы, может слишком шикарным главным лисом, а может очень весёлыми зимними забавами и ощущением праздника.

Всё очень сахарно, но это не раздражает, единственное, мне показалось, что концовка ну прям совсем засыпана сахаром, можно было и чуть поменьше сыпать)

Книга абсолютно спокойная, без интриги, без лишних размышлений, на пару зимних вечерочков! Книжечка для поднятия настроения!

Прочитано в рамках моба «СОБИРАЕМ ЗИМНИЙ ТУЕСОК КНИЖНЫХ СОВЕТОВ»
Спасибо ОГРОМНОЕ за совет NastyaLebed
В рамках игры Книжное путешествие
И просмотрена в книжном кинотеатре клуба "Книжная страна"