Elena878

7 февраля 2021 г. 15:37

Начав читать книгу (с таким-то названием, а ещё многообещающие советы и обещания автора. Я приговилась выписывать план действий.
Со слов автора, мы должны раз в неделю выполнять и менять привычки, которые поменяют нашу жизнь. С этим утверждением я полностью согласна - нельзя делать большие шаги, а нужно начинать с маленьких.
Сразу хотела отметить минусы, ТК автор выбрал совсем лёгкий путь, он взял и скопировал всё полезное и правильное у других. Читая книгу я вижу повторы на каждой странице. Прочитав половину я не открыла ничего нового.
Что же советует автор?
- вести дневник
- не забывать улыбаться, побольше музыки в жизни
- медитация
- больше действий и меньше страха
- ценить других
- больше читать
Настолько просто и стандартно, что можно не тратить свое время на книгу. Или открывать главу - читать совет и перелистывать дальше.

Всё это есть в других книгах, но немного в другом варианте исполнения. Автор лишь берет основу, а дальше пытается раскрыть то, что многие из вас знают. Все знают о пользе медитации, больше улыбаться и ТД. Автор даже советует пить зелёный чай. И зелёному чаю посветил целую главу - зачем его пить, с чем пить, когда. Глава про книги, как лучше читать, сколько, где, какая польза.