OrangeSwan

31 января 2021 г. 21:20

У меня ещё ни разу не было, чтобы ромфант меня очаровал с первых строк и это очарование не угасало до последних страниц. Знаете благодаря чему?

Мама учила меня трём вещам: не доверять мужчинам, не влезать в неприятности и не вызывать ночью на кладбище демонов.

И что же сейчас делаю я? Стою в кромешной темноте посреди могил и рисую в вязкой земле символы, значение которых представляю весьма абстрактно. Разумеется, из-за мужчины. (с)

Очаровательная ведьма Триста вызвала демона для раскрытия своих сил и чтобы отомстить бывшему. Могла ли она знать, что всё пойдёт не так, как она задумала? Сможет ли она вовремя остановится и не дать завладеть Темному своей душой и... сердцем?

Подземье научило меня трём вещам: не нарушай приказы, не сходи с тропы и не привязывайся к женщинам.

Что сделал я? Нарушил, сошёл и оказался в полнейшей задни… Гм. Разумеется, из-за женщины.

Она родилась тупенькой, или это приобретённый навык?(с)

Демон Рок сделает всё, чтобы рыжая ведьма продлила контракт, чтобы не возвращаться обратно туда, откуда он пришёл. Полный сарказма и беззаботности, он наслаждается каждый минутой и не думает о последствиях. А ещё у него шикарная задница. Так, к сведению Ну что может пойти не так?

Оооох, я наслаждалась каждой страницей, смаковала каждую строчку, благодаря живым интересным персонажам и их нескончаемым приключениям.

Любовная линия приводила меня в трепет, хоть я и не уловила ту нить, когда это прекрасное чувство зародилось между героями. Но всё равно: восторг, восторг, восторг!

Здесь есть самопожертвование ради любви и это реализовано просто прекрасно. Я искренне переживала за героев, думала больше с ума сходить от восторга уже невозможно.. но! Последние строки - это взрыв всего. Ну каково, а?!

Советую! Безусловно, советую. Если вы хотите отдохнуть с книгой, при этом от души посмеяться и понаблюдать за сильными персонажами, то вам сюда.