27 января 2021 г. 12:58

4 «Жизнь всего одна, и она полностью наша: вам решать, чем ее наполнить»

Это не просто книга, это очень тёплый и душевный дневник автора. И ты как-будто подгружаешься в атмосферу того места, где была автор и знакомишься с теми удивительными людьми, с которыми она знакома

Я очень хочу путешествовать, и вот лёжа в кровати или сидя на диване я вместе с Юлией побывала в Китае, Кыргызстане, Филиппинах и ещё много где.

Книга состоит из 3-х частей. Первая - это люди. Удивительные, душевные, необычные люди, которые оставляют частичку себя в твоей жизни, даже когда они далеко. Вторая часть - путешествия. Смешные и не очень ситуации, путевые заметки, впечатления, слёзы в небольших историях. Но они настолько цепляют, что хочется сорваться и начать путешествовать  Третья часть - это воспоминания. О запахе детства, выборе своего пути, о любимом исполнителе, о неловких моментах, о судьбоносной встрече, о разбитом сердце... воспоминаний много и здорово, что они не забыты.

Это книга напомнила мне книги «Куриный бульон для души», только здесь все истории об одном человеке. Истории настолько жизненные, что читая истории жизни Юлии, ты невольно переносишься в свои личные истории. И вместо ее истории о разбитом сердце вспоминаешь свою...

Если вы любитель путешествий и добрых, тёплых, душевных и искренних историй, то Книга вас определенно заинтересует