19 января 2021 г. 15:03

5 Приключения Электроника

Очень интересная книга. 5/5
Профессор и его коллеги создают робота. Его называют Электроником. Он сбегает, а на встречу ему попался Сергей Сыроежкин. Дело в том что профессор увидел на газете мальчика и решил что Электроник будет выглядеть так. Серёжка и Электроник встречаются и быстро убегают к Сергею. Каких тольк приключений у них там не было! Они ходили в цирк, Элетроник ходил в школу и получал хорошие отметки за Сергея, Сыроежкин попадал в плоскую страну, как Электроник не понимал очень легкие вещи как футбол и другие спортивные игры.

"Чтоб я сломался если выдам эту тайну"- главный девиз Электроника. Серёжка не хотел что бы Электроша все рассказал. Он же робот, и говорит только то, что знает.

У них был Вопросительный день ( это когда все школьники задают очень много вопросов). Там профессор ( который изобрел Электроника) представил Сыроежкина ( на самом деле Электроника, так как тайна между ними) то что он самый умный в школе.

Примерно через минут 5, прибежал Серёга ( настоящий, Сыроежкин) он все рассказал как было на самом деле. Ну его простили, а электроника подарили в школу Серёжки.

Кино смотрели?