Romiel_knight

по уходу и выращиванию драконов в драконюшне

16 января 2021 г. 18:31

3 очарование пустотой

Пустая, абсолютно бессодержательная книга. Сюжета как такового нет, драму не завезли, креатив потерялся по дороге. Достоинства же заключаются в живых персонажах, невероятно увлекательных и смешных диалогах и опьяняющем языке повествования.

С первых строк я был в предвкушении, повествование шло плавно, подогревая и подготавливая к чему-то большему. Глобальному. Однако ожидания завершаются лишь с последней страницей. Эй, так не честно! Обрывать повествование ничего толком не раскрыв!

Ещё один был добавляю только из-за оформления!

В общем всё зависит от первых тридцати страниц - ежели вам понравится главная героиня, то книжка поглощается на ура. А ежели нет - ну значит нет. Слабость сюжета для меня всегда было определяющим и попытки его скрыть под юмором или абсурдом на меня не работают. В целом ежели и читать, то только в бумажном виде!

За совет спасибо fraction_bird ! Эта самая лучшая книга, которую ты мне советовала)

Ну, рада, что тебе вроде зашло XD

мне хотя бы не так тоскливо было читать чем остальные советы в этом флешмобе)

Не очень вдохновляют в плане оценки книге, но хорошо, что она тебя немного развлекла :)

ага, детокс был своеобразный) ежели бы сюжет был динамичнее ещё, то было бы супер))

ежели бы сюжет был динамичнее ещё, то было бы супер))

Да, за динамикой это явно не к этой книге, тут больше про волшебство бытовухи :)