12 января 2021 г. 20:55

По сюжету:

Это такая динамичная книга... что о сюжете могу сказать только одно: поиск сокровищ

Герои все такие живые и яркие, особенно королева. Мне она прям запала в душу ️ бросила всё и хотела просто по женски любить и быть любимой.

Леонсия раздражала ужасно да, она не капризничала и не скулила на протяжении всех путешествий, но её настойчивое желание оставить при себе обоих любящих мужчин возле себя прям до трясучки бесило.

Морганы конечно же вели себя как настоящие мужчины Храбрые, сильные, с чувством юмора, справедливые и выносливые.

красочные и короткие описания природы, например остров Быка и остров Тельца просто пленяют

Если бы эта книга попала мне в руки лет в 13-16, я вероятнее всего была бы в безумном восторге и советовала всем вокруг её прочитать.

Джек Лондон нравится мне своим слогом, не растянутым, чётким и всегда понятным. Хоть и воспринималось прочитанное как небылица, но это было интересно и проглотила книгу за два дня)

Советую книгу всем подросткам, взрослым такие приключения тоже понравятся, но будет постоянное ощущение излишней наивности)))