3 августа 2012 г. 21:52

Бес попутал, решила отдохнуть и почитать что-то откровенно бабское. не нуачо, правда, вокруг столько дамочек с этими соблазнительными обложками. Посмотрела, вроде именно эту книженцию ругали не сильно, скачала и вперёд.
Главная героиня, как обычно, красотка писаная, прям аж "нельзя быть красивой такой", но дура. Ну как дура, так полоумная, впрочем все влюблённые малость тронутые. Хотя эта-то изначально не влюблена была. Так что остановимся на том, что всё же дура.
Главный герой как и положено - благородный разбойник. И тоже красавец редкостный. Иначе что ж за мезальянс? А ещё он пират, что неудивительно, это ещё из названия следовала. Но не всамделишный пират, а капитан каперского корабля, плавающего под испанским флагом, и грабит только испанцев, патамушто смертельно обижен одним из них. И ищет этого своего Бастиду, кровно чтобы отомстить.
А так всё как обычно, синие как сапфиры глаза, упругая грудь, вздохи вожделения, любовные сцены на полкниги, выяснение отношений, а ну и да счастливое воссоединение семейства главной героини.
Может, не стоило оценивать так низко, сама знала, на что иду. Но совершенно не понравилось. Не отдохнула, короче.

Ветка комментариев

Та чота да... Но теперь шампанского нужно, нервы подправить)))