3 августа 2012 г. 21:52

Бес попутал, решила отдохнуть и почитать что-то откровенно бабское. не нуачо, правда, вокруг столько дамочек с этими соблазнительными обложками. Посмотрела, вроде именно эту книженцию ругали не сильно, скачала и вперёд.
Главная героиня, как обычно, красотка писаная, прям аж "нельзя быть красивой такой", но дура. Ну как дура, так полоумная, впрочем все влюблённые малость тронутые. Хотя эта-то изначально не влюблена была. Так что остановимся на том, что всё же дура.
Главный герой как и положено - благородный разбойник. И тоже красавец редкостный. Иначе что ж за мезальянс? А ещё он пират, что неудивительно, это ещё из названия следовала. Но не всамделишный пират, а капитан каперского корабля, плавающего под испанским флагом, и грабит только испанцев, патамушто смертельно обижен одним из них. И ищет этого своего Бастиду, кровно чтобы отомстить.
А так всё как обычно, синие как сапфиры глаза, упругая грудь, вздохи вожделения, любовные сцены на полкниги, выяснение отношений, а ну и да счастливое воссоединение семейства главной героини.
Может, не стоило оценивать так низко, сама знала, на что иду. Но совершенно не понравилось. Не отдохнула, короче.

Ты прям рискнула так рискнула, Наташенька!:)

Та чота да... Но теперь шампанского нужно, нервы подправить)))