2 января 2021 г. 18:08

5 интересная задумка

Чтобы вы понимали, я только в конце книги узнала что это трилогия! Трилогия, ребята! На момент написания этого отзыва час ночи и меня переполняют эмоции.

Начну с того, что задумка максимально интересная, а как она раскрывается , так это вообще бомба! Но как я уже сказала выше,  автор даёт нам понять , что продолжение будет. Я заглянула на страничку автора и узнала, что 3 часть выходит в марте, а когда ее переведут у нас вообще неизвестно, да и будут ли переводить. Скалу сразу, что наше издание с такой обложкой мне нравится гораздо больше, чем оригинал!

Вернёмся к самому сюжету. Милые , кроткие девушки оказываются не такими уж и послушными. В начале было очень странно читать как девушки реагировали на откровенную грубость мужчин, а точнее никак они не реагировали, вообще! Во мне это вызывало резонанс, но позже в книге объясняется причина.

Академия полна загадок и какой-то странной атмосферы. Да и от некоторых девушек холодок по спине, брр...

Но книга определённо получает 5/5

Этот отзыв получился очень сумбурным, но надеюсь я написала его не зря и вы обязательно прочтёте эту книгу, ну или хотя бы возьмёте ее на заметку

________

• Слушайтесь нас и ведите себя прилично. Не менее и не более. Вам не нужно иметь свое мнение – мы скажем вам что хорошо для вас. Неподчинение мы не потерпим.