25 декабря 2020 г. 14:22

4 Для книголюбов. Forever

Для книголюбов. Forever
Насмотрела эту красотку я давно, да вот руки все не "доходили". Стоит она все-таки не мало, хотя и оправдывает свою цену. Поэтому я взяла её в библиотеке, как только увидела в новых поступлениях) (P.S. Люблю свою работу).
Книга очень красочная и мне понравилась её концепция, хотя есть небольшие косяки. Ляпы из серии немногочисленных опечаток и несогласованного перевода можно простить, они встречаются не часто. (Хотя,признаюсь, некоторые моменты меня немного бесили, из-за чего книгу я покупать не буду).
Я определенно нашла в этой книге много интересного и нового для себя. Выписала огроменный список книг на прочтение. Интересности сфотографировала и оправила в папку-важное книжное.
Факты о писателях, их рабочих местах, каких-то важных событиях. Интересные списки книг, расположенные на каждом развороте-подобраны по тематикам(критерий разный-от временного периода до жанров и влияния на общество, интересные библиотеки мира, даже про котов, живущих в книжных магазинах...) Кое-что вы могли видеть в моих сторис. К слову, я сохранила их в актуальных.
Каждый любитель книг найдет для себя что-то новое и увеличит свой список "хотелок".
Если писать про каждый разворот, мне не хватит скупых 2200 знаков, поэтому могу лишь посоветовать вам познакомиться с энциклопедией книжного кайфа)