24 декабря 2020 г. 13:24

2.5 Понять бы за что...

Тут на меня неожиданно накатило. Книгу я прочитала давно, наверное больше полугода назад. Но сейчас, по прошествии этого времени, увидела вновь ее у себя в списке прочитанного на лайвлибе и в голове пронеслось: "Елки-палки, эта же та писанина на которую я целый день потратила и отбила лоб!!!!".
Просто знаете ли обидно, когда автор пишет хорошую книгу, ты начинаешь доверять его перу, покупаешь не задумываясь вторую, а там такое, что ты готов сделать что угодно, дабы развидеть этот "шедевр".
Сюжет скучный, персонажи не цепляют: они абсолютно плоские, за всю книгу я не почувствовала ни капли симпатии ни к одному из героев. Хотелось чтобы они все провалились от стыда, за то что они такие ...никакие. Отдельно спасибо редакторам: вы вообще читаете то, что допускаете в печать? Там же ошибка на ошибке, предложения корявые, запятые стоят не по правилам, а как хотелось тому пьяному, что их ставил. В общем, я прочла книгу достаточно давно, но от того какая она во всех планах "косорукая" до сих пор хочется выть белугой. Верните обратно в лес те деревья, которые были потрачены на бумагу для этого чтива. А то им стыдно.
У меня все. Совет - не читайте это, если вы дорожите своим временем.