20 декабря 2020 г. 21:58

5 Может ли мерзавец быть идеальным? Однозначно, да!

Марк Бестужев ненавидит свадьбы, хотя регулярно на них ходит. Он считает, что свадьбы всемирный бабский заговор и нормальный мужик не даст себя захомутать добровольно. Так же он считает, что все бабы шл*хи и кто заплатит за них подороже, тот и получит. А он среди них, как дятел - санитар леса.

Марк ловелас, казанова, циник и мерзавец. Он разрушает свадьбы и браки, вершит возмездие и сам не знает во имя чего.

Они встретились в аэропорту и он сразу понял, что Вера - хорошая, наивная и доверчивая девочка, которую шокировало его поведение, но он почему-то от нее не бежит, да и она тоже.

Марк не верит в любовь и хорошим девочкам с ним рядом не место. Но он для Веры, как запретный плод. Сладкий и терпкий, как грех. И ей надо держаться от него, как можно дальше. Но ей так хочется сказки, пусть и короткой, всего несколько дней, но хочется. Что же из этого получится? Курортный роман или что-то большое?

Сможет ли Марк изменить образ жизни, отбросить планы мести? Отпустит ли его прошлое или догонит в самый неподходящий момент? Сколько испытаний ждёт героев на пути к счастью? И смогут ли они их вынести и остаться вместе?

Я не перестану восхищаться книгами Жасмин, каждая прочитанная история всегда в самое сердце западает, читает взахлёб и на одном дыхании. Эта история не так проста, как может показаться на первый взгляд. В ней, как всегда замешан коктейль из всевозможных чувств и эмоций, которые заставляют и плакать, и смеяться, и переживать, и гореть в пламени страсти героев. Такая разная и неоднозначная история, которую хочется перечитать снова.