3,8

Я Марк Бестужев – нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте: вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви вас ждет незабываемое шоу «Как Марк Бестужев…
Серия: Хиты Wattpad. Рискуй ради любви
Цикл: Современные сказки о любви, книга №3
Издательство: АСТ

20 июля 2023 г. 12:06

4 Спойлер "Все мы немного Красавицы, когда встречаем свое Чудовище"

Если бы я мог, я бы дополз и вылакал море. Какого же черта, я не отправился домой, а приперся к Вере?

Книга для Золушек, которые считают что готовить/стирать/убирать для мужчины и не испытывать удовольствия в сексе - норма в этом мире, хоть и не справедливая. Многие женщины живут/встречаются с такими "Юрами", которые ради тебя ни дверь выламать не могут, за которой с тобой Бог знает что происходит, ни отлюбить до потери чувств.

Поэтому эротические любовные романы всегда будут восстребованы. В этих романах закомплексованные задротами женщины найдут подтверждение тому, насколько скучен их секс и мужчина под боком. И даже накинувшись на него после горячего описания интимных ласк книжных героев, женщина не получит того, о чем прочитает. Ведь ее мужчина таких книг не читает.

И я понимаю женщин,…

ISBN: 978-5-17-123070-8

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 352

20 июля 2023 г. 12:06

4 Спойлер "Все мы немного Красавицы, когда встречаем свое Чудовище"

И я понимаю женщин,…

5 марта 2023 г. 18:56

5 Этот мужчина запретный плод. Сладкий и терпкий, как грех. И надо держаться от него как можно дальше.

Все они шлюхи.

Именно с таких слов начинается эта прекрасная история. Есть ли хоть один шанс после такого вступления закрыть книгу и пойти дальше? Вот и я о том же)))

Марк Бестужев - главный герой истории и человек-праздник. Он просто обожает посещать свадьбы незнакомых ему людей, перед этим хорошенько почпокав невесту. У каждого свои увлечения. Не осуждаю.

Но, как любой плохиш, он рано или поздно должен встретить ту одну, единственную и неповторимую, ради которой оставит постыдное прошлое и встанет на путь истинный. И этой счастливицей становится хорошая девочка Вера, которая западает Марку в самое сердечко. А дальше нас ждёт любовь-морковь, страдания-метания и прочие радости жизни. На моё удивление, автор смогла сей банальный и затертый сюжет сделать читабельным, интересным и волнующий.

Име…