13 декабря 2020 г. 12:22

0 восхищаюсь

На самом деле, не трудно догадаться о чем книга, но все таки.

Роман с кокаином произошёл у Вадима (он же главный герой) и у меня к нему достаточно вопросов.

Его отношение к матери такое, что хочется эту старушку обнять и плакать вместе с ней. Его отношение к ней скорее вопрос воспитания или же вопрос его глупости по молодости.

Его отношение к жизни, здесь явно присутствует неудовлетворённость и неуверенность в себе. Его же бедность, состояние в обществе закрывают ему глаза на происходящее.

Его отношения с друзьями и девушками далеки от идеала. Он дружит, а с ним просто так. С девушками иначе, он их пользует, а потом все, как будто и не было.

И если честно, я вся издергалась в ожидании кокаина. Я с нетерпением ждала появления этого порошка и с уверенностью могу сказать, что он раскрывает книгу во всей красе.

С появлением кокаина ворвался и шквал эмоций. Я не могла оторваться от прочтения и во многих местах замирало сердце. Я не могла поверить в происходящее и твердила: «только не это»

Кокаин и зависимость. Кокаин и чувства. Кокаин и мысли. Кокаин и поступки. Кокаин и ответственность. Кокаин...Кокаин...Кокаин.

Это не просто художка. Это книга на подумать. Разобрать каждую мысль, прочувствовать каждую мелочь. Понять и принять.

Просто наслаждаться чтением.