10 декабря 2020 г. 14:02

Даша Севастьянова - выпускница, поэтому последний учебный год обещает быть очень насыщенным. Вот только помимо подготовки к экзаменам, появляются ещё и  неожиданная влюблённость в друга детства, новенькая и немного странная одноклассница, а также игра в отношения с ненавистным одноклассником Робертом...

Из этого клубка событий Ася Лавринович очень умело вывязывает динамичную историю, которая не отпускает читателя до последней страницы и оставляет тёплое послевкусие. Здесь будет любовь и противоречия, смех и слезы - в общем, всё, что сопровождает юное сердце подростка.

Единственное, что меня немного отвлекало, это чувство дежа вю. В начале года я читала очень похожую книгу другой писательницы. И здесь у меня совпал не только сюжет, но и некоторые ключевые моменты.

Тем не менее, я нисколько не жалею, что прочитала историю Даши. Два вечера пролетели незаметно и приятно, благодаря интересному повествованию и хорошему слогу автора. А ещё в книгах Аси всегда чувствуется что-то такое очень личное и настоящее. За это я их и люблю.

Поэтому не проходите мимо. Возможно, для хорошего настроения вам не хватает именно такой истории.