OrangeSwan

7 декабря 2020 г. 18:40

Исправить плохого мальчика - мечта любой хорошей девочки

Ангелина каждый день получает цветы. Кто не мечтает, да, девчонки? Всё это, конечно, прекрасно, но цветы присылают в четном количестве и отправитель желает остаться в неизвестности. А ещё он её пугает: то в домофон позвонит, то в темной улице выскочит. Ангелина и сама не ангел, как можно сказать о ней по первому впечатлению. Имеются тайны прошлого и появление поклонника неспроста.

Шок контент!!!

После неудачного знакомства с автором, когда у всех «микроинфаркт» от её книг, я решила распрощаться с ней. Но эти восторженные отзывы на другие книги, так и мелькают у меня в ленте и я соблазнилась. Каюсь.

Блин, ребят, это восторг!

То ли звёзды сошлись, то от здесь уже другой уровень. Не ожидала, не надеялась, а свершилось!

Сначала я не могла разгадать поклонника. Да, он горяч, но мутный, до невозможности. Хотя догадка его мотивов промелькнула у меня, и как оказалось - я угадала.

Затем я просто утонула в любовной линии. Здесь именно так, как я люблю: бешенная химия, двое настолько растворены в друг друге, в своей любви, что остальное не важно. Смерть, предательство, прошлое - отойдите в сторону. И вообще, мир отдохни и оставь в покое этих двоих. Их любовь проникает в кожу и это странно. И волнительно.

Последние страницы - это что-то с чем-то. Я даже не дышала от напряжения! От любовной истории к триллеру? Легко, и всё в одной книге.

Мне всегда будет жаль безвинных жертв, всегда буду думать: а что если? Понимаю, что это всё книга и не по-настоящему, но жаль. До слез.

Любителям реальных психов и двинутых, книга определенно зайдёт. Не проходите мимо, если ещё не читали. Лично для меня, это самая эмоциональная, самая живая, которую я прочитала за последнее время. Это как глоток чистой воды. Опять-таки если сравнивать с последними книгами.