OrangeSwan

7 декабря 2020 г. 18:32

Найти приключения на одно место легко! Главное оказаться в нужном месте и в нужное время.

Мать Риммы растила ее без отца, и, как это нередко случается в неполных семьях, между ними сразу возникла особенно сильная привязанность. Долгие годы дочь жила, руководствуясь мамиными устремлениями, одним из которых было найти мужа-итальянца и уехать с ним жить за границу.

Даже после маминой смерти девушка продолжала мечтать об Италии, и вот подарок судьбы – она едет в Рим с мужчиной, которым увлечена. Но могут ли принести счастье чужие желания и навязанные кем-то мечты? И что Римме действительно нужно, чтобы быть счастливой?

Любите книги-путешествия? Берите на заметку!

Книга пропитана Италией, сколько достопримечательностей описано здесь - успевай гуглить. Я просто сходила с ума от красоты и безумно хотела оказаться в этой стране.

Сюжет неплох, и автор очень хорошо и живо передал персонажей с их ошибками.

Любовная линия передана с нотками итальянских страстей, однако такие страсти уже не моё. Утомилась.

Я просто наслаждалась Италией. Здесь так можно.

Легкая, летняя книга, с которой отдохнёшь пару вечеров. Возможно, даже заставит призадуматься. Поверьте, здесь есть над чем подумать.