OrangeSwan

7 декабря 2020 г. 18:17

Можно ли смеяться, хохотать и плакать, судорожно листая страницы? Можно.

Ты лучшее, что произошло со мной. Если моя смерть привела к встрече с тобой, то это стоило того, чтобы умереть и полежать в земле пару сотен лет (с)

Господи, это любовь. Однозначно, любовь.

Я не хочу переписывать аннотацию, не хочу уговаривать кого-то читать. Хочу просто обнять книгу и уйти в закат. Ну или сидеть в обнимку, завернувшись в пледик.

Чем я и занималась после прочтения.

Это мой мир: здесь верность и преданность важнее денег. Любовь может побороть даже саму смерть. Здесь, для каждого близкий и родной человек является важнее, чем он сам. Нет места эгоизму, только преданность.

Мне настолько понравилось, что я искренне сочувствую тем, кто со мной не согласен.

Как может кого-то не завоевать Мара, со своим острым язычком? Или Морок, который... просто в голове не укладывается, как он не смог кого-то завоевать А Марк, который под стать Маре, скрашивал книгу своими шутками?

Я влюблена, очарована, покорена! А письмо Мары в конце просто заставило меня разрыдаться. Пара строк, но блин, в самое моё сердечко.

Я очень рада, что на этот раз моя внутренняя чуйка меня не подвела и спасибо автору за адекватных персонажей и за эту любовную линию.

Восторг.

Я тебя ненавижу за то, что ты вновь заставил меня бояться, но я люблю тебя в тысячу крат сильнее (с)

не