4 декабря 2020 г. 14:16

В книге вас ждёт приключение Евы в книжном мире (и не только книжном).

А так же главную героиню буду сопровождать ещё два персонажа, не буду говорить кто именно, но это будет интересно.

Конечно, книга не без минусов и вот каких:

Некоторые моменты прописаны в книге, будто автор вспомнил впопыхах о  необходимости их наличия для логичности сюжета.

И так же есть сцены, что никак не связаны с сюжетом. Убери их из книги ничего бы не изменилось. Я люблю когда действия переплетены или хотя бы рассказывают персонажей. А действия ради действия, что бы персонаж просто что-то делал, меня не нравится.

Идея книги - супер.

Концепция книжных миров - это интересно. Аж сама задумалась, какой книжный мир я бы хотела посетить.

Водоворот событий живенький, есть и интересны повороты, что меня удивили.

Романтическая линия, тут сложно сказать, так как могу проспойлерить. Могу только написать так, читаю я хотела одного. Автор же показал это по-иному. Это не хорошо, не плохо, просто другой взгляд. А может будет продолжение

И ещё хочу подметить такую идею (она запало мне в душу). В книги есть посыл: «Книжные дети» - люди, что обожают книги одиночки по-своей натуре. Им комфортно с самим собой. Я раньше об этом не задумывалась, но чтение - это действительно ведь одиночная игра.