3,9

Так уж сложилось, что Еве удалось оказаться на страницах своей же книги. Каково демиургу жить в придуманном им мире, утратив возможность влиять хоть на что-нибудь, включая события собственной…
Серия: Мосты между мирами
Издательство: Animedia Company

11 октября 2023 г. 13:48

4 Спойлер

С одной стороны идея интересная, с другой -мне не хватило динамики и приключений, т.к. присутствует много филлерных сцен.

Героиня оказалась близка мне по духу, я сама тот еще книжный червь. Однако, мне вполне хватает воображаемых приключений, на месте Евы я бы оказаться не хотела. Лучше попить чаю с Лайонелом и этим ограничиться)

Любовная линия меня разочаровала. Сначала я подумала, что автор собирается решить проблему с любовным треугольником кардинальным способом, но потом оказалось, что она вообще не стала его решать. Видимо, она, как демиург, оставила героев самостоятельно со всем разбираться)

Я в последнее время подсела на истории попаданок в книги, но эта история не самый лучший образец.

ISBN: 978-80-7499-406-7

Год издания: 2020

Количество страниц: 240 стр.
Переплет: твердый
Размеры: 145x215 мм
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

11 октября 2023 г. 13:48

4 Спойлер

18 июля 2022 г. 13:26

каждый человек, который любит читать, хоть раз, но хотел оказаться в мире любимой книги. Главной героине этой истории выпал такой шанс и она его не упустила, сбежав на страницы собственной рукописи. Но девушка даже не подозревала, насколько опасным может быть ее не до конца продуманный мир и сколько всего там может произойти, и произошло бы, если бы не таинственный защитник)
Пока читала книгу, вместе с героиней путешествовала между мирами, настолько хорошо автору удалось передать всю атмосферу. Это не то фэнтези, где можно найти яркий и запоминающийся слог, однако сюжет все компенсирует. Есть действительно смешные моменты (чего только стоит "птицца" и то, как они несли ёлку домой) - это делает историю живой и не даёт читателю заскучать. Читается очень легко и быстро (я спокойно прочитала…