JaneDV

24 ноября 2020 г. 09:44

0.5 И вот снова шлак издали, еще и о драконе что-то (сжечь и не открывать)

Я любитель почитать упоротые книги об отборах, иногда попадаются и нормальный (ну, как читабельно и даже весело), но такое редко. Здесь же отбора как такого и не было, никаких издевательств и тупых конкурсов аля таланты и умелые ручки. Сюжет вообще никакой накидали всех шаблонов и получилось это говно чтиво, которое читаешь и хочется сжечь все издание. Героиня сего творения тупа как пробка и поведение ее порой слегка смахивает на дев с полетевшей кукухой. Все время на придумывает себе всякой херни и погнала жить по всратым планам и как бы ей все равно волочится за мужиком уже который год или за кем то еще (но временами ноя, что как бы проклятие убьет тех кого она любит и что она не может так поступить с ним). Абсурдность некоторых событий вызывает дикое желание прибить действующих лиц. Что ж по поводу принца и его советника то тут стандарт один по бабам ежечасно, а второй все время зад прикрывает и металлист с него такой же как и описание мира в этой истории.
Как итог могу сказать, что слов мои больше нет, что бы культурно сказать об этой хрени.