25 октября 2020 г. 14:16

3 Неупокоенные

Я так часто прокручивала этот момент в голове, что могу сказать наверняка – что из этого правда, а что мы уже потом напридумывали. Но разве это важно? Мы сами создаем свою реальность, перекраивая ее по-своему.

Я начала понимать, для чего написана эта книга, только к концу ее прочтения, когда все тайное, как говориться, становиться явным. Было неожиданно узнать много тайн, которые находились у меня перед носом. Я начала читать эту книгу в надежде на тематику хэллоуина, но оказалась просто очень депрессивная книга со своими тайнами и "психически нездоровыми людьми". Знаете, мне очень не нравятся люди, которые вечно чем то не довольны, и вечно на все жалуются. А потом живут своей жизнью, тихо ненавидя остальных, просто за то, что они смогли, а ты нет. Вот эта история примерно об этом. Мы имеем психически нездоровую семью, где у каждого члена этой семьи свои тайны и свои проблемы с головой. Но я не хочу сейчас опускаться до психологического анализа и ставить кому то диагнозы (извините, это профессиональное), я просто скажу в двух словах. Книга депрессивная. Она о том, как герои справляются со своими тайнами и недугами. Она о призраках, со своими тайнами и недугами. Она о том, как важно не совершать поступки о которых будешь жалеть и не мало важно-отпускать прошлое, чтобы двигаться дальше.

Итог: Не скажу, что я от этой книги в восторге. Если хотите немного проучить свои нервные клетки или вам не хватает стресса, прочтите. Если у вас дофига свободного времени и вам нечем заняться, прочтите. Если хотите потерять 4 часа своей жизни, прочтите. Ну в общем вы поняли. Читается она легко, но будьте готовы к штурму нервных клеток и деприссняка. Не советую ее! Ну если только любителям подобных жанров.
3/5 с натяжкой.