smile_my_love

3 июня 2012 г. 16:23

ночью мы с Аней ( Jennifer ) немного окосели от Бронте (та, что Шарлотта) и наш разговор незаметно перешёл к Стивену Кингу. для меня, которая ничего у него не читала и не смотрела(стыд и срам, ага), фраза "Бабуля - страх ужасный!!", подействовала как красная тряпка на быка. рассказ был тут же найден и прочитан с телефона.
и.. и я в шоке. у меня довольно плохо с воображением, я никогда не представляю себе героев или их одежду, когда читаю. но тут.. тут я не только видела всё происходящее своими глазами, но и слышала музыку! а потом, как в фильмах, музыка неожиданно затихала и где-то на задворках мозга понимаешь, что сейчас будет что-то страшное, но не можешь оторваться, а потом вздрагиваешь. вот и я - боялась, замирала и вздрагивала.
своё знакомство с Кингом я обязательно буду продолжать, но только не ночью. успокоительные эклеры очень плохо влияют на мою фигуру, знаете ли.

Ветка комментариев

Вот, теперь ты, как красной тряпкой, "размахиваешь" этой рецензией)) тоже захотелось почитать))

ну не пряям размахиваю :3
попробуй, он же небольшой) тебе нравится Кинг?

Ммм, он вызывает у меня сложные чувства, и поэтому скорее нравится)) я его мало читала, очень хочется наверстать - но не знаю, за что хвататься.