smile_my_love

3 июня 2012 г. 16:23

ночью мы с Аней ( Jennifer ) немного окосели от Бронте (та, что Шарлотта) и наш разговор незаметно перешёл к Стивену Кингу. для меня, которая ничего у него не читала и не смотрела(стыд и срам, ага), фраза "Бабуля - страх ужасный!!", подействовала как красная тряпка на быка. рассказ был тут же найден и прочитан с телефона.
и.. и я в шоке. у меня довольно плохо с воображением, я никогда не представляю себе героев или их одежду, когда читаю. но тут.. тут я не только видела всё происходящее своими глазами, но и слышала музыку! а потом, как в фильмах, музыка неожиданно затихала и где-то на задворках мозга понимаешь, что сейчас будет что-то страшное, но не можешь оторваться, а потом вздрагиваешь. вот и я - боялась, замирала и вздрагивала.
своё знакомство с Кингом я обязательно буду продолжать, но только не ночью. успокоительные эклеры очень плохо влияют на мою фигуру, знаете ли.

Стивен Кинг - маг литературного слова, Вы еще и не такое увидите) А вместо эклеров попробуйте диетические хлебцы, посыпанные сахаром))

А вместо эклеров попробуйте диетические хлебцы, посыпанные сахаром))

Есть такие,"Доктор Кернер" - очень вкусные(есть клюквенные,лимонные):)Идеально заменит эклеры:)А насчет Кинга:он действительно гений своего жанра!:)

Я плакала от смеха от твоей рецензии х)))) Хотя вчера не на шутку побоялась за твое моральное состояние!
"окосели от Бронте" звучит, как будто мы пили всю ночь что-то с французских ликеров х))))

смешно ей) а я думала, что меня кошмары потом будут мучить))

Вот, теперь ты, как красной тряпкой, "размахиваешь" этой рецензией)) тоже захотелось почитать))

ну не пряям размахиваю :3
попробуй, он же небольшой) тебе нравится Кинг?

Ммм, он вызывает у меня сложные чувства, и поэтому скорее нравится)) я его мало читала, очень хочется наверстать - но не знаю, за что хвататься.