15 октября 2020 г. 19:15

4 Я знаю, это звучит так, будто мы мчимся по улице Единорогов.

Ох уж эта Джен Синсеро и её сарказм вперемешку с юмором.

Да, книга небольшая. Да, она лайтовая. Да, можно сказать прощальная. Но разве это не прекрасная книга?

Первое, о чем бы хотела рассказать- задания. Есть отдельные пустые листы, и выполнять их можно прямо в книге. Можно развить эти практики, и пользоваться ими изо дня в день. Разве это минус?

Что касается заданий- они и на установки, и на медитации, и на контроль эмоций.

Прочла часа за два и сладко уснула.

Возможно, автор не внедряет в свои книги заумные термины, от которых каша в голове, но это явно положительная черта. Я знаю многих, кто бросал серьёзную литературу именно по этой причине.

Книги же Синсеро- шаги к более сложным ступеням.

Все, кому данная книга показалась быстрой распиаренной мотивашкой- просто попробуйте пройти каждую практику без исключения. Честно, искренне проживая каждую.

Я уверена, многие, кто никогда не занимался этим, просто листали дальше. Добиться чего-то таким образом? Извольте.

Две предыдущие книги дали большой объём теории и научили понимать энергии и работу с ними.

«НЕ ТУПИ» в свою очередь учит первым шагам в практике.

Далее вы сможете более глубинно их изучить, усовершенствовать и импровизировать.

Все начинают с этого. И когда большинство авторов дают исключительно теорию, Джен Синсеро делится инструментами.

Оценить их? Высший балл.

Не выполняла задания, так как давно являюсь практиком, и как практик- оценила.

Я тоже начинала со смешных аффирмаций и не понимала, чем вообще занимаюсь.

Всем, кто устал от устной литературы и хочет наконец-то двигаться вперёд и дальше- приобретаем не думая, но с одной поправкой

Прочесть сначала две предыдущие книги (НИ СЫ; НЕ НОЙ) для сбора знаний воедино, чтобы проще и легче ориентироваться и работать с ними в будущем.