21 мая 2012 г. 18:00

"Нежная картина - ангел и скотина". Как всегда - мохнатое чудовище с клыками и когтями мужского рода. Лишний раз подчеркивается грубость и злобливость мужского мира. Зато женский мир, как всегда, представлен кучей дочек на выданье, которым привезешь что-угодно из дальних странствий, лишь бы это что-то помогло наконец привлечь страшное мохнатое чудище, которое возьмет их всех замуж. Да здравствует законный российский брак и материнские капиталы

Ветка комментариев

В Японии, говорят, не так. Там чистый японский шовинизм. В Японию поеду))

))) ну хоть в Японию. Так и Китай, наверное, по этому принципу подойдет, а в Малайзии так и вообще ислам :)

Ога. Вы еще скажите - в Иран. Китай тибетский интересует, хотя сами китайцы Далай-ламу ненавидят.

Выбираете место для райской жизни?)) Бирму советуют.

Я туда очень хочу. Страны, в которые просто мечтаю поехать - Бирма и Перу.
Только вот все не соберусь никак...

Очень хотела съездить в Александрию. Не успела( В революцию не хочется... Даже и не знаю, куда хотеть )

Мачу-Пикчу! Это же потрясающе!
А в Камбодже были?

Не, не моё) Процитирую Shishkodryomov(а): я ее боюсь. ))

))) Тогда Саксония, например, или Бавария...

В Баварию бы жить поехала. Но прошла тест "какая страна вам больше всего подходит по характеру"... Печаль, но ехать некуда. Россия )))

Езжайте на дачу

Ой, та видели б Вы мою дачу!))) Я ее боюсь больше, чем Кампучию )

Не сомневался. Потому что у меня тоже самое.

Куда-нибудь подальше от Азии. Я ее боюсь.

Да везде страшно ))

)) Кстати, там (в Иране) очень красивые зеркальные мечети (подруга с мужем ездила - в полном восторге).

Да, мои друзья тоже ездили. Там их чуть не арестовали и теперь им визы никакие не дают

:) Мои без приключений. посмотрели все, что запланировали.
Видимо, это как повезет.

Они кино ездили снимать, а съемочная группа непьющая - это нонсенс

А, тогда понятно.