22 сентября 2020 г. 05:05

5 Я расскажу вам о вещах, которые не были ещё высказаны никогда.

Книга, вошедшая в мою жизнь порывисто и на приличной скорости.

Был вопрос от подписчицы, читала ли я её. Мой ответ «нет» и 10 секунд на оформление заказа.

Название говорит само за себя. Автор- женщина, с помощью руки которой некий мужчина писал письма, которые и являются книгой перед вами.

Предисловие, где Эльза Баркер пытается дать объяснение феномену, конечно, так себе «смягчение», но суть не в том.

Моё личное отношение? Как сказать...Утверждать что-либо со стопроцентной уверенностью я не могу и опускаю этот момент, ибо книга для меня оказалась исключительной.

Выдумка ли это, последствия спиритических сеансов или истина- не важно, важно то, что мне очень импонируют мысли и видение жизни, кармы и смерти в целом. Религия и энергии- это то, о чем я могу читать вечно.

Философичная, искренняя, отчасти грустная, но такая настоящая! Если после смерти меня ждёт именно это (а я склонна мыслить в таком же направлении), я буду любить жизнь с ещё большей силой и учиться с ещё большей отдачей.

Это вдохновение, сила и благодарность за материализацию в этом прекрасном мире и теле. Это очередное доказательство того, что я на верном пути, а могла бы быть по ту сторону.

Отбросьте все рассуждения и наслаждайтесь любовью, которой пронизана каждая строчка этого произведения.

Прочел 3 книги Эльзы Баркер, очень по душе, вряд ли выдумка.