13 сентября 2020 г. 12:26

5 Нет ничего паранормального, всё это полная чушь! И данная книга повествует именно об этом.

картинка ViktorNochjovnov
Был потрясён я, когда увидел что существуют книги подобные этой! Не помню как я на неё напоролся, но я был в восторге! Вот же зараза, этот Александр Никонов, может заинтересовать своими книгами, безумно интересно! Я сам никогда не верил во всё паранормальное и сверхъестественное, но толком не мог этого объяснить, помню истории бабушки, что по дому ходил домовой, истории мамы, тёти, как они встречались с паранормальным, я понимал что всё это бред и безумие, но мне не хватало научных познаний в этой области и я не мог оспаривать свою точку зрения.

Никонов разносит в щепки истории о домовых, леших, НЛО, привидениях, всякого рода чудовищ и прочих небылиц. Рассказывает о свойствах организма выдумывать себе подобные галлюцинации. Невероятно интересные истории, я читал книгу просто взахлёб...

Но есть один маленький недостаток в этой книге, она слишком быстро закончилась, толком и не успев начаться! Очень много явлений о которых я бы хотел узнать, так как мой мозг просит объяснений, остались для меня нераскрытыми. Да и в самой книге не на все явления даётся исчерпывающее разъяснение. А на несколько вопросов вообще не было ответов, только история с паранормальным явлением, и непонятно почему, но объяснения не последовало... Ну в общем то задумка просто прекрасная, а вот исполнение немного подкачало, теперь уже долгое время я в поисках подобной книги, но с как можно большим объёмом!

r50-green.png
Объяснитель необъяснимого